Назад к разделу

Универсал Opel Astra Sports Tourer: можно ли увидеть фото авто уже сейчас

Недавно в Интернете появились шпионские снимки современной машины-универсала. И теперь появилась возможность увидеть, как выглядит грузопассажирская Астра.

Астра появилась на свет в 1991 г. Тогда был начат выпуск данного транспортного средства первой генерации, которое получило индекс F. Затем уже стали выпускать Opel Kadett (E). В нынешнем году летом была проведена премьера Opel Astra (хэтчбэк), это транспортное средство к настоящему времени является по счету уже шестым и имеет индекс L. К настоящему времени существует лишь один-единственный вариант кузова этого транспортного средства. Но в будущем планируется расширение модельной гаммы, так что выбор у покупателей будет. В частности, появится удобный и функциональный универсал. Не так давно фотошпионам удалось заснять современную модель машины, чтобы представить широкой публике. Вероятнее всего, она окажется во многом похожей на новый хэтчбек.

Если судить по сделанным недавно шпионами снимкам, универсал может оказаться с той же колёсной базой, что и хэтчбек, в сравнении с грузопассажирским вариантом Peugeot 308. При этом его задняя часть будет несколько отличаться из-за снижения существующих показателей погрузочной высоты багажника. Стоит отметить при этом, что фонари, вероятнее всего, останутся прежними.

Опель Астра производители создали на основе EMP2. Она используется сейчас в том числе в Пежо 308. Что касается колёсной базы, то следует отметить, что она в сопоставлении с прежней версией Астры больше на 13 мм (2675 мм). Длина хэтчбека 4374 мм (что больше на 4 мм в сопоставлении с более ранней версией Астры). Что до ширины, то она равна 1860 мм, высоты – 1470 мм. У багажника увеличенный на 52 л объём в сравнении с Astra K. Теперь он вмещает 422 л. Что касается существующей технической начинки, то ее производители решили позаимствовать у Peugeot 308. В частности, у хэтчбека 4-цилиндровый 1,5-литровый турбодизель, отдача которого 130 л.с. У него может быть 6-ступенчатая «механика», либо 8-ступенчатая АКП на выбор покупателя.

Среди прочих появляющихся на сегодня новшеств фирмы из Германии стоит отметить в том числе электрическую Astra-e, выпуск которой планируется уже в скором будущем.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб