Назад к разделу

Nissan Pathfinder для РФ: какой ожидается адаптированная версия машины?

Недавно уже было написано о предстоящем в РФ появлении нового Pathfinder. К настоящему времени уже стали известны и более точные сроки. У дилеров в РФ автомобиль, согласно прогнозам, имеющимся на сегодня, появится еще до завершения этого года. Самые первые образцы сейчас уже начали проходить доводку в специализированном центре Nissan (NTCE-R), который расположен неподалеку от Санкт-Петербурга.

В НТЦ Северной столице на днях получилось узнать новую информацию и даже встретиться с Н. Сноуденом. Знакомство с ним изначально состоялось в Великобритании еще 9 лет назад. Он тогда отвечал за реализацию проекта LB1A. Под этим наименованием проходила в то время Almera. То, как адаптировалось это авто для условий нашей страны, сильно впечатлило. Инженер на протяжении нескольких лет подряд трудится в России, работая над доводкой различных автомобилей под особенности России и ее рынка.

Появившийся в 2018 году NTCE-R повышает в итоге количество проводимых в настоящее время тестов. Сейчас начала действовать, в том числе своя собственная климатическая камера. В числе прочего осуществляется проверка жесткости кузова и проводится ряд других проверок. Серьезные испытания машин в РФ очень важны, потому что к настоящему времени уровень локализации все время увеличивается, и причем весьма значительно. В нашей стране в настоящее время производится в числе прочего отделка сидений, доработка электроники в случае необходимости. Кроме того, осуществляется работа над оптимизацией материалов, используемых для отделки салона. Ведется работа и над функциональным наполнением багажника с учетом предпочтений покупателей непосредственно из РФ. В настоящее время даже шины автомобилей проходят доработку с учетом существующего в стране климата и конкретных существующих дорожных условий. И это очень важно, чтобы обеспечить пригодность и максимальное удобство машин на дорогах РФ.

Проведение доводки в первую очередь затрагивает ходовые качества авто. Пока что нельзя фотографировать предсерийный Pathfinder для показа публике. Но все же некоторая информация о нем к настоящему времени уже появилась. Вариант этого автомобиля для использования в РФ будет иметь несколько увеличенный дорожный просвет в сравнении с американской версией этой машины. Кроме того, у авто для продажи в РФ будет адаптирована подвеска. При этом мотор будет дефорсирован до показателя 249 л.с. У Pathfinder также несколько изменится интерфейс. В новой вариации авто можно будет с помощью смартфона отслеживать в случае необходимости его расположение, производить запуск двигателя и использовать ряд других часто используемых функций. Новая модель станет более современной и адаптированной под требования пользователей.

Систему Nissan Connect Services в будущем планируется установить также на ряде других новинок, производимых компанией Ниссан. Это произойдет уже до завершения этого года. К настоящему времени,это касается таких машин, как Икс-Трейл и Qashqai. Это также относится к N-Design с наличием черной отделки. Спецсерия машины N-Design основана на использовании комплектации Nissan X-Trail SE+. Черным цветом оформлены зеркальные накладки, решетка радиатора V-Motion и другие элементы автомобиля. N-Design также имеет черный дизайн передней оптики.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб