Назад к разделу

Кроссовер Kia Seltos: сроки премьеры рестайлинговой модели

Проведение рестайлинга в результате обеспечит корейскому паркетнику некоторое изменение существующих в настоящее время систем безопасности. Кроме того, многие ожидают сейчас и того, что будет увеличена мощность этой машины.

Кроссовер Kia Seltos существует с 2019 года. Он появился в Индии, при этом в самом начале он начал продаваться только в Корее. Сейчас в Австрии появилась информация о предстоящем скоро рестайлинге указанного авто. Там модернизированная версия SUV должна поступить в продажу ближе ко второму полугодию будущего года. Об этом сообщает в настоящее время CarsGuide. Вначале новую видоизмененную модель паркетника получат, вероятнее всего, дилеры из Кореи. А уже через несколько месяцев машина может поступить и в Австралию. Премьера Seltos ожидается в самом начале 2022 г. Сейчас фирменных изображений рестайлинговой машины пока не найти в публикациях, нет в настоящее время и тизеров. Так что пока что остается только делать догадки о том, какие изменения ждут покупателей в будущем в SUV.

Сейчас CarsGuide полагает со своей стороны, что в будущем передняя часть Селтоса может оказаться переделанной в стиле Kia Sportage современного поколения.

Но пока что в точности это не известно, и узнать об этом будет возможность исключительно лишь после проведения официального анонса, а возможно, что и только после премьеры. Но к настоящему времени уже вполне можно предполагать, что изменятся радиаторная решетка и бампер. Австралийцы также предполагают, что измененная версия машины будет иметь более продуманную систему безопасности.

Издание считает в настоящее время, что в локальной версии авто может оказаться увеличена отдача бензиновой «турбочетверки». Если компания Kia на самом деле отважится на то, чтобы обновить технику, то в итоге это навряд ли коснется сразу всех существующих сейчас рынков. Следует отметить, что в Австралии Seltos является доступным с «атмосферником» 2.0 MPI с показателями мощности 150 л.с.

Kia Seltos также добрался сейчас и до России. Это случилось в прошедшем году. В нашей стране сейчас можно приобрести кроссовер с атмосферными 1.6 MPI и 2.0 MPI, с турбодвижком 1.6 T-GD.

В машине использована шестиступенчатая «механика» и «автомат». Турбоверсия автомобиля идет с 7DCT. Автомобили с «атмосферниками» могут быть как с передним, так и с полным приводом, Что касается Seltos с 1.6 T-GDI, то это машина только полноприводная. Рестайлинговая вариация паркетника на территории РФ, по всей видимости, появится к завершению 2022 г.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб