Назад к разделу

Теперь название Dacia Jogger будет носить новый Logan универсал

Теперь универсал, созданный базе Логана, формально будет являться отдельной моделью. Когда в продаже были первых два поколения, то автомобиль носил название Dacia Logan MCV. Универсал, который уже анонсирован везде, относится уже к третьему поколению. Он всех удивит по названию Dacia Jogger. Официальные представители компании поведали о том, что такое имя было выбрано из-за того, что имеет хорошее звучание на разных языках.

Тем, кто постоянно охотится за новинками и хотят раньше официального представления выложить фото в сети, смогли поймать будущий Jogger весной.  Dacia теперь вспоминает давнюю концепцию универсала Logan MCV, относящегося к первому поколению. В новой машине заметно растянута колесная база, увеличены двери сзади, а вот крышка будет немного выше. Здесь присутствует третий ряд сидений, то есть можно сказать, что этот автомобиль является универсалом, имеющим повышенный уровень вместимости. Если уже сравнивать со вторым Logan MCV, то та машина была обычной.

Производители решили новый автомобиль оснастить кроссоверным декором. При этом рейлинги на крыше – поперечные. Поэтому существует возможность их разложить без применения какого-то вспомогательного инструмента. Dacia Jogger оснастят пятой дверью с подъемным механизмом. Семиместная версия оснащена откидными задними стеклами форточками.

В сети, начиная уже с 3 сентября, можно посмотреть на новую версию автомобиля. Впервые автомобиль презентуют на показе в Мюнхене в автосалоне IAA. При этом продавать данный автомобиль на рынках Европы планируется начать только в январе. Стоит отметить, что данный автомобиль является единственной новинкой данной марки, представленной в плане развития на будущий год. Если вести речь о следующей премьере, то ее планируется представить в 2024 году, так как готовится к выпуску кроссовер серийного производства Dacia Вigster. В нем производитель планирует установить сидения для пассажиров в три ряда.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб