Назад к разделу

Произошло повышение в звании обновленного Jeep Grand Commander

С этого момента больше не будет никакой путаницы между двумя абсолютно разными джипами. Производитель провел мероприятия, связанные с ревизией модельного ряда перед тем, как дебютировал на рынке бразильский кроссовер Jeep Commander. Руководство осуществило организационные мероприятия  касаемо одноименной китайской модели. До этого момента было принято называть поднебесные версии Commander. А вот уже семиместные - Grand Commander. Хоть и кузовы у них были одинаковыми. Но теперь все версии данного кроссовера, которые выпускаются на территории КНР, называется по одинаковому - Jeep Grand Commander.

Если восстановить в памяти, то китайский Jeep Grand Commander производитель создал на растянутой платформе кроссовера Jeep Cherokee, который был оснащен колесной базой в 2800  мм. Двигатель был расположен поперечно на автомобиле с передним приводом. Представление его состоялось в 2018 году. Однако на территории КНР автомобиль не обрел желаемую популярность. Продажи остались на уровне 15000 машин в год.

Теперь Commander имеет новые бампера и фары. Кроме того, ему поменяли дизайн радиаторной решетки. Единственное, что оставили фирменные семь прорезей. Когда смотришь на фонари, то создается впечатление, что они объединены какой-то перемычкой. Хоть она не несет в себе никакой функции. Теперь длина кроссовера составляет 4895 мм. Стоит отметить, что рестайлинг практически не коснулся интерьера автомобиля, поэтому, скорее всего, китайским покупателями не понравится тот факт, что здесь так и остался небольшой по размеру квадратный экран медиасистемы и соответственно аналоговые приборы. Единственно, что производитель немного изменил набор декоративных вставок, и поменялась графика мультимедийки. Если есть желание, то можно выбрать версию, как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Что касается технического оснащения, то все осталось по-прежнему. Jeep Grand Commander имеет автомат девятиступенчатый. Если это переднеприводная версия, то здесь двигатель выдает мощность 234 лошадиных сил. В том случае, если автомобиль оснащен полным приводом, то будет выдаваться двигателем мощность в 265 лошадиных сил. Никаких других специальных и оригинальных внедорожных версий у китайской модели данного автомобиля не существует.

Но, несмотря на это, в продаже имеется подзаряжаемый гибрид. В нем встроенный турбомотор, тяговый, электродвигатель, мотор-генератор, а также электромеханический вариатор. Машина только переднеприводная и пятиместная.

Ожидается, что в самое ближайшее время такие обновленные кроссоверы, как Jeep Grand Commander, уже будут иметься в продаже у китайских дилеров. Цена стартует от 37 000 долларов, если это бензиновая версия. В том случае, если это гибрид, придется отдать 48000 долларов.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб