Назад к разделу

Стала известна стоимость вернувшегося в Россию Volkswagen Passat Alltrack

В дилерских центрах России снова появится «пятидверка» Volkswagen Passat. Популярная модель в кузове универсал присутствовала на нашем рынке и ранее, но после вышедшего обновления в РФ завозили только седаны. Классический 5-дверный Variant у нас по-прежнему не представлен в продаже, зато модельный ряд пополнился внедорожной версией Passat Alltrack от известного немецкого производителя.

Универсалы претерпели ряд изменений в одно время с седаном, и набор новых опций у них практически не отличается. Кузов обладает длиной 4780 мм и багажным отсеком вместительностью 639 литров, а при сложенных задних сидениях свободное пространство достигает 1769 литров. Согласно паспорту транспортного средства, клиренс новинки равняется 174 мм. Как и предыдущие модели, рестайлинговый кросс-универсал поставляется на российский рынок в единственной вариации двигателя – 2-литровый бензиновый агрегат с турбо послойным впрыском на 220 л. с., с 7-ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач, функцией постоянного полного привода. В седане, который сейчас предлагается в РФ, нет ни такого мощного мотора – максимум 190 «лошадей», ни полноприводной вариации.

Даже в комплектации «Стандарт» уже представлено множество опций для безопасности и комфорта: трехзонный климат-контроль, мультимедиасистема с дисплеем на 8″, электрический привод передних кресел, подогрев рулевого колеса и сидений, светодиодная оптика, электрический обогрев лобового стекла, возможность съемки заднего вида, круговой парковочный радар, сервопривод багажной дверцы, колесные диски на 18″, система адаптирующегося управления ходовой части DCC. Однако стоит учитывать, что в минимальной комплектации кресла обиты тканью. Также есть возможность выбрать панорамное остекление крыши, круиз-контроль, установку матричных огней.

В российских автосалонах обновленный Alltrack будет продаваться от 3 697 000 рублей. Автомобили со схожими параметрами – Subaru Outback в последней версии с 2,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 188 л. с. и коробкой-вариатором можно приобрести за 3 869 000 рублей, а за Audi A4 Allroad с 2-литровым агрегатом под капотом на 249 «лошадей» и роботизированной КПП Stronic придется отдать 3 885 000 тысяч рублей. Новый универсал Volkswagen Passat Alltack уже можно заказать в фирменных дилерских центрах.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб