Назад к разделу

X-Trail и Nissan Qashqai: современная версия N-Design

Сейчас кроссоверы российского производства Ниссан Икс-трейл, а также Кашкай ожидают значительных изменений. Недавно компанией была изобретена специальная версия N-Design. Она должна стать популярной. Стоит отметить, что у этого автомобиля его «дизайн» сведен к применению привлекательного декора черного цвета. В частности, в данной машине черными оказались корпуса зеркал, решетка радиатора. Что касается Кашкая, у нее темными оказались в том числе подложки фар.

Кузова новинки могут быть, в принципе, любого возможного цвета из числа доступных для них на сегодня. При этом дополнительно для кроссоверов в темном оформлении оказалось предложено применять коричневый цвет (стоит отметить то, что ранее он использовался лишь для старшей модели авто марки Nissan Murano).

Qashqai N-Design выполнен на основе существующей средней комплектации SE Top. В частности, сюда следует отнести в числе прочего наличие навигатора для более удобных и быстрых поездок, панорамной крыши, а также привлекательного тканевого салона. Все авто с мотором 2 л (144 л.с.) и вариатором. При этом у покупателей всегда существует возможность выбора полного или переднего привода. Каждый покупает наиболее подходящий для себя вариант. В случае приобретения черного набора доплата покупателя составит 40 000, либо 60 000 рублей.

Nissan X-Trail новой модели имеет несколько упрощенную комплектацию SE+ (в данном случае камера располагается лишь сзади, также отсутствует привлекательная панорамная крыша). Авто есть с полным приводом, а также с вариатором на выбор покупателя. Есть возможность выбрать двигатель наиболее подходящего объема — это может быть 2,0 л, либо 2,5 л с доплатой в размере 50 000 рублей.

Dongfeng
Hawtai
Suzuki
Ravon
Cheryexeed
Позвонить +7 (812) 565-14-70
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб